テレビ
評価
12
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
シャープ・オブジェクト KIZU-傷-:連続少女猟奇殺人事件評価済み ★ 2.5
カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 2.5
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
チェスナットマン評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0