評価した作品
結婚できない男評価済み ★ 2.0
攻殻機動隊ARISE ALTERNATIVE ARCHITECTURE評価済み ★ 2.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ4評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 3.5
まだ結婚できない男評価済み ★ 2.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン5評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ6評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 4.5