評価した作品
そして恋にはシャンパンを評価済み ★ 2.0
Now You See Me: Now You Don't (原題)評価済み ★ 3.0
Tarot (原題)評価済み ★ 0.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ レイダース/失われたアーク(聖櫃)評価済み ★ 4.5
アビス評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.5
Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 2.5
28日後…評価済み ★ 3.5
The Killers (英題)評価済み ★ 0.5
ヴィジット評価済み ★ 0.5
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ評価済み ★ 1.5
フラクチャード評価済み ★ 2.5
侵入する男評価済み ★ 2.5
インフェルノ評価済み ★ 3.5