テレビ
評価
70
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0- 데스노트評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0