評価した作品
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
TAKEN テイクン評価済み ★ 3.5
Sense8 センス8 シーズン2評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
超新星フラッシュマン評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0