テレビ
評価
132
無人島のディーバ評価済み ★ 3.0
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 2.5
HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 3.0
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 2.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
After Life/アフター・ライフ シーズン3評価済み ★ 2.0
2gether評価済み ★ 3.0
Still 2gether(英題)評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.5
After Life/アフター・ライフ シーズン2評価済み ★ 3.5
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 5.0
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 4.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン7評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
史上最悪のルームメイト シーズン1評価済み ★ 4.5