テレビ
評価
81
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
BEASTARS評価済み ★ 3.0
THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハ ウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0