テレビ
評価
699
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
サロン・ド・ホームズ評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5
タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
地面師たち評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.5
ワカコ酒評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5- O′PENing(오프닝) 2024 - 브래지어 끈이 내려갔다評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0