テレビ
評価
462
ワンピース シーズン2評価済み ★ 2.0
ワンダーマン評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
トリガー評価済み ★ 2.5
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
エイリアン:アース評価済み ★ 2.5
MobLand (原題)評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5- ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン4評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 3.0