評価した作品
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
ある春の夜に評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 0.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 1.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0