評価した作品
三体評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
高い城の男 シーズン1評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 0.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 0.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 0.5