映画
評価
1049
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ評価済み ★ 3.0
Encore heureux(原題)評価済み ★ 2.5
子どもが教えてくれたこと評価済み ★ 4.5
カノジョと妻とウェディング評価済み ★ 2.5
リトル・ガール評価済み ★ 4.0- テイスト&カラー評価済み ★ 2.5
マイ・ストーリー評価済み ★ 3.5
いつだって友達止まり評価済み ★ 3.0
Angèle/アンジェル評価済み ★ 3.5
シングル・オール・ザ・ウェイ評価済み ★ 3.0
ヒューマニティ通り8番地評価済み ★ 3.0
キング評価済み ★ 3.5
サンバ評価済み ★ 4.0
セブン・イヤーズ・イン・チベット評価済み ★ 4.0
雨に唄えば評価済み ★ 4.0
ミナリ評価済み ★ 4.0
The Single Moms Club評価済み ★ 3.5
アザーフッド 私の人生評価済み ★ 3.0
ガールフッド評価済み ★ 4.0
フリーダム・ライターズ評価済み ★ 4.0