テレビ
評価
102
ライフ評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.0
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン3評価済み ★ 2.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0