テレビ
評価
308
To You Project-シュガーマン 2評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 3.0
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 3.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 2.0
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 5.0
ノンストップ シーズン4評価済み ★ 4.0
ユン食堂2評価済み ★ 3.5
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 2.5
LTNS (原題)評価済み ★ 5.0
運の悪い日評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 4.5