映画
評価
1141- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
ワイキキ・ブラザーズ評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
子猫をお願い評価済み ★ 4.0- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 2.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.0- 層間騒音評価済み ★ 2.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 3.5