評価した作品
The OA シーズン2評価済み ★ 4.5
The OA シーズン1評価済み ★ 4.5
ウラジミール評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
フォー・シーズンズ評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
トランク評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
家族計画評価済み ★ 4.0- 여왕벌게임評価済み ★ 4.0
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5