評価した作品
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 2.5
プロデューサー評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0