評価した作品
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
Red Swan (英題)評価済み ★ 1.0- Honour (英題)評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 1.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.0
ワンダーマン評価済み ★ 4.0
喧嘩独学評価済み ★ 3.5
Conviction (英題)評価済み ★ 1.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5- Show Me The Money 5 (原題)評価済み ★ 3.0
- Show Me The Money 2評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.0
親愛なるX評価済み ★ 3.0
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.5