評価した作品
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 3.5
記憶の夜評価済み ★ 3.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 3.5
Fresh Guacamole評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 2.5
アイアンマン評価済み ★ 4.5
レッドクリフ PartI評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 3.5- 国家代表!?評価済み ★ 3.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 3.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 3.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 3.5
折れた矢評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5