テレビ
評価
162
The Chosen (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
推定無罪評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
シングル・アゲイン評価済み ★ 3.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン3評価済み ★ 4.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン2評価済み ★ 4.5
殺人鬼との対談: ジョン・ウェイン・ゲイシーの場合評価済み ★ 3.0
ダーマー評価済み ★ 3.0
ワーキングママ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ユニークライフ シーズン4評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン3評価済み ★ 4.0
ユニークライフ シーズン2評価済み ★ 4.0
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
心と意識と: 幻覚剤は役に立つのか評価済み ★ 2.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 2.0
ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 3.5