映画
評価
1791
ツイスターズ評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
バッドガイズ 2評価済み ★ 3.5
ナタ 魔童の大暴れ評価済み ★ 4.0
ナタ~魔童降臨~評価済み ★ 3.5
DROP /ドロップ評価済み ★ 3.0
Primitive War (原題)評価済み ★ 2.0
霊薬評価済み ★ 1.5
フォールガイ評価済み ★ 3.0
Mr.ノボカイン評価済み ★ 2.5
Y2K (原題)評価済み ★ 1.5
ラスト・ブレス評価済み ★ 3.0
パンダプラン評価済み ★ 2.5
唐人街探偵 東京 MISSION評価済み ★ 3.0
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 4.0
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.0
バッドガイズ評価済み ★ 3.0
Smile 2 (英題)評価済み ★ 3.0
ザイアム: バトル・イン・ホスピタル評価済み ★ 0.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0