評価した作品
セマンティックエラー評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
Kingdom: Legendary War評価済み ★ 1.0
Road to Kingdom評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン4評価済み ★ 4.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.5
家売るオンナ評価済み ★ 4.5- ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 4.0
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5