テレビ
評価
155
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 3.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 3.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0