テレビ
評価
123
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 2.0
シグナル評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 2.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 3.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 2.5
マニョサニャン評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.5
個人の趣向評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5- 黄金勇者ゴルドラン評価済み ★ 3.5
- Montana Jones評価済み ★ 2.5
おるちゅばんエビちゅ評価済み ★ 3.0