テレビ
評価
31
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0- プリーズ・ライク・ミー シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
バラ色の人生評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン4評価済み ★ 5.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン3評価済み ★ 5.0- ハイっ、こちらIT課! シーズン2評価済み ★ 5.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 5.0