テレビ
評価
17- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
- KBS 글로벌 대기획 요리인류評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
Sporty Sisters (英題)評価済み ★ 5.0
ミセス・アメリカ~時代に挑んだ女たち~評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 5.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0