テレビ
評価
188
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.5
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5- ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 3.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5- Steel Troops W (英題)評価済み ★ 3.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 3.5