テレビ
評価
56
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.5
プリパラ 2nd season評価済み ★ 4.0
プリパラ評価済み ★ 5.0
夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.0
Eye Love You評価済み ★ 4.5
銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 5.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.0
New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 3.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 3.5
私に天使が舞い降りた!評価済み ★ 2.5
天空侵犯評価済み ★ 1.5
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0- 私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 4.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 4.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.0
殺戮の天使評価済み ★ 4.5
魔王城でおやすみ評価済み ★ 4.5