映画
評価
451
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.5
ラブ・ダイアリーズ評価済み ★ 4.5
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 5.0
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない評価済み ★ 4.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.5
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 4.5- 生きてるだけで、愛。評価済み ★ 4.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
プリデスティネーション評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
一週間フレンズ。評価済み ★ 4.0
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン評価済み ★ 4.5
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 3.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0
劇場版銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ評価済み ★ 4.5
天気の子評価済み ★ 4.5
新しい靴を買わなくちゃ評価済み ★ 4.0
溺れるナイフ評価済み ★ 4.5