テレビ
評価
17
モブサイコ100評価済み ★ 2.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0- ホタルノヒカリ2評価済み ★ 4.5
- ホタルノヒカリ評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0