テレビ
評価
20
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 2.5- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 2.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.0