テレビ
評価
13
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0- スキンズ評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0