テレビ
評価
96
あなたが殺した評価済み ★ 2.5
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
遥か遠い踊り評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ふわふわくもパン評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
コンコンパッパッ~今日から芸農人!~評価済み ★ 4.0
還魂評価済み ★ 4.0- 怪談レストラン評価済み ★ 4.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 3.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.5
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 2.5
哲仁王后評価済み ★ 4.0