テレビ
評価
18
First Love 初恋評価済み ★ 4.0- ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5- ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- 中小企業物語評価済み ★ 5.0
1泊2日-シーズン2評価済み ★ 5.0- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0