テレビ
評価
96
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン7評価済み ★ 3.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン6評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン5評価済み ★ 4.0- New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン4評価済み ★ 4.0
- New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン3評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン2評価済み ★ 4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 3.5
アバター 伝説の少年アン シーズン3評価済み ★ 5.0
アバター 伝説の少年アン シーズン2評価済み ★ 5.0
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 5.0- ザット '70s ショー シーズン8評価済み ★ 2.0
- ザット '70s ショー シーズン7評価済み ★ 4.0
- ザット '70s ショー シーズン5評価済み ★ 4.0
- ザット '70s ショー シーズン4評価済み ★ 3.5
- ザット '70s ショー シーズン3評価済み ★ 3.5
- ザット '70s ショー シーズン2評価済み ★ 4.0
- ザット '70s ショー シーズン6評価済み ★ 3.5