評価した作品
時をかける愛評価済み ★ 5.0
静かなる海評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5- ロング・ラブレター 漂流教室評価済み ★ 4.0
ランチの女王評価済み ★ 4.5
サークル ~繋がった二つの世界~評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0