テレビ
評価
27
Gender Survival: Divided World (英題)評価済み ★ 5.0
怪物事変評価済み ★ 5.0- カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 5.0
トッコ リワインド~復讐の毒鼓~評 価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 5.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 5.0- デスノート評価済み ★ 3.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 1.0
民王評価済み ★ 5.0- マザー・ゲーム ~彼女たちの階級~評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0- 深夜食堂3評価済み ★ 5.0
GTO評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 5.0