テレビ
評価
30
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 5.0
Mother評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0- 72秒 シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0