テレビ
評価
284
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
60日指定生存者評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5
国境を超える人々評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0- メン・アット・ワークシーズン3評価済み ★ 2.5
- メン・アット・ワークシーズン2評価済み ★ 2.5
- メン・アット・ワークシーズン1評価済み ★ 2.5
- メル&ジョー 好きなのはあなたでしょ? シーズン 4評価済み ★ 3.0
- メル&ジョー 好きなのはあなたでしょ? シーズン 3評価済み ★ 3.0
- メル&ジョー 好きなのはあなたでしょ? シーズン 2評価済み ★ 3.0
- メル&ジョー 好きなのはあなたでしょ? シーズン 1評価済み ★ 3.0
ヤング・アンド・ハングリー シーズン 2評価済み ★ 3.0
ヤング・アンド・ハングリー シーズン 1評価済み ★ 3.0
Mike & Molly評価済み ★ 3.0- Mike & Molly評価済み ★ 3.5