評価した作品
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 1.0
シスターズ評価済み ★ 4.5
Queendom (原題)評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.5
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
Framing Britney Spears(原題)評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 5.0
ペントハウス 2評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ2評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.5
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 4.5