テレビ
評価
541
フェンス評価済み ★ 2.5
東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 2.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 2.0
Steal (原題)評価済み ★ 1.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.0
トリガー評価済み ★ 1.0
ゼロデイ評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 2.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 2.5
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 2.0
アコライト (原題)評価済み ★ 2.5