テレビ
評価
300
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
魔法使いの嫁評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 4.0