評価した作品
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 2.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.0- ゾンビ・アット・ホーム シーズン2評価済み ★ 4.5
- ゾンビ・アット・ホーム シーズン1評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 2.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 3.0- 원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 2.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0