テレビ
評価
35
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 2.5- TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 5.0
- TRICK トリック2評価済み ★ 5.0
- TRICK トリック評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 5.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 5.0
いぬやしき評価済み ★ 5.0
世の中に悪い犬はいない シーズン 3評価済み ★ 5.0
世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 5.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 5.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0