評価した作品
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0