評価した作品
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
彼女がラブハンター評価済み ★ 3.5- あなたを愛してます評価済み ★ 3.0
我が家のロマンス評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
オンエアー評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5