テレビ
評価
169
ハートブレイク・ハイ シーズン2評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
ハートブレイク・ハイ シーズン1評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5
ゆびさきと恋々評価済み ★ 4.5
余生,请多指教(原題)評価済み ★ 4.0
シンガポール・ソーシャル評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0