評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 3.5
The Chair Company (原題)評価済み ★ 2.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
メイドの手帖評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
海賊になった貴族 シーズン2評価済み ★ 4.0
ジュリア -アメリカの食卓を変えたシェフ- シーズン2評価済み ★ 4.0
海賊になった貴族 シーズン1評価済み ★ 4.5
ジュリア -アメリカの食卓を変えたシェフ- シーズン1評価済み ★ 4.5
ホットスポット評価済み ★ 4.5
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5