テレビ
評価
24
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0