評価した作品
繁花 (原題)評価済み ★ 2.5
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。2評価済み ★ 2.5
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 2.5
ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 4.5
Eye Love You評価済み ★ 1.5
僕らは奇跡でできている評価済み ★ 2.0
ごめんね青春!評価済み ★ 1.0
コントが始まる評価済み ★ 1.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
カルテット評価済み ★ 5.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 1.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 4.5
それでも、生きてゆく評価済み ★ 2.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 2.5
ニューノーマルジン評価済み ★ 0.5
真っ赤な先生評価済み ★ 2.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 0.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 1.5